Школа футбола
Для женщин
Для девочек
Абонементы
Что надеть на тренировку
UEFA Playmakers
Попечительский совет
Network
О нас
Магазин
Instagram
En
Instagram
Для женщин
Для девочек
UEFA Playmakers
Network
Что надеть на тренировку
Попечительски совет
Магазин
Абонементы
О нас
Eng
Instagram
girlpower cup
Лучший турнир осени 2019
Расписание второго круга
6 октября
11:00
T team 6:5 GirlPower V
12:00
T team 10 1:3 Беркут
13:00
Dream Team 2:1 Элиас
14:00
GirlPower F 0:2 Сhampionat.com
15:00
GirlPower N – Задорные Candy
16:00
Foxery 3:0 GirlPower Z
17:00
GirlPower R 1:5 Jonh Galt
18:00
CВОК 1:0 Парк Легенд
13 октября
11:00
Элиас 2:0 GirlPower R
12:00
Задорные Candy 1:5 GirlPower Z
13:00
GirlPower V 4:4 T team 10
14:00
T team 1:1 Беркут
15:00
Foxery 3:0 GirlPower N
16:00
John Galt 3:1 Dream Team
17:00
GirlPower F 3:5 Парк Легенд
18:00
Championat.com 0:2 СВОК
20 октября
12:00
John Galt 3:0 Элиас
13:00
T team 10 3:4 T team
14:00
Championat.com 5:0 Парк Легенд
15:00
Foxery 3:1 Задорные Candy
16:00
GirlPower R 3:3 Dream Team
17:00
GirlPower V 2:3 Беркут
18:00
GirlPower F 1:3 СВОК
19:00
GirlPower Z 5:0 GirlPower N
Группа А;М;В;Н;П;Заб;Проп;О
Беркут;6;5;1;0;14;3;16 T Team;6;4;2;0;21;10;14 CВОК;6;4;1;1;11;6;13 Foxery;6;4;0;2;18;13;12
Группа В;М;В;Н;П;Заб;Проп;О
Championat.com;6;3;2;1;12;6;11 GirlPower V;6;3;1;2;29;14;10 T Team 10;6;3;1;2;21;14;10 Парк легенд;6;3;0;3;16;17;9
Группа С;М;В;Н;П;Заб;Проп;О
John Galt;6;3;0;3;13;18;9 GirlPower Z;6;2;2;2;8;16;8 GirlPower F;6;2;0;4;22;14;6 Dream Team;6;1;2;3;10;15;5
Группа D;М;В;Н;П;Заб;Проп;О
Задорные-Candy;6;1;1;4;9;16;4 GirlPower N;6;1;1;4;4;19;4 Элиас;6;1;0;5;5;26;3 GirlPower R;6;0;2;4;6;19;2
Итоги третьего тура
John Galt
1:5
Парк легенд
GirlPower F
2:5
T Team 10
GirlPower V
8:0
John Galt
GirlPower N
3:1
John Galt
Foxery
6:0
GirlPower R
Беркут
4:2
Dream Team
GirlPower Z
1
:1
СВОК
GirlPower N
0
:5
GirlPower V
Championat.com
0
:0
T Team
Элиас
0
:5
T Team 10
GirlPower R
0
:1
T Team
Итоги второго тура
Задорные-Candy
5:2
Элиас
GirlPower F
3:1
Задорные-Candy
GirlPower N
1:5
Парк легенд
Championat.com
3:2
Foxery
Dream Team
2:2
GirlPower Z
Беркут
4:1
СВОК
Итоги первого тура
T Team
9:1
Foxery
GirlPower R
2:2
Championat.com
GirlPower V
5:1
Парк легенд
GirlPower F
11:0
Элиас
T Team 10
3:1
Задорные-Candy
Беркут
4:0
GirlPower Z
CВОК
3:0
Dream Team
Все фотографии по ссылкам в наших соцсетях:
Facebook
VK
Instagram